Под знаменем Воробья

2000
Мир короля Ингви

Мир "меча и магии", который вот уже веками, что называется, стоит на ушах, погрязая в бесчисленных и безнадежных разборках орков и троллей, гномов и эльфов, вампиров и колдунов, причем все противоборствующие стороны стоят друг друга! Здесь хороший воин, решивший взяться за профессию наемника, точно не пропадет с голоду. Даже если воин этот - невольный выходец из нашего мира - бывший инженер Иволгин, он же несостоявшийся король-демон Ингви? Особенно! Теперь Ингви - лихой капитан наемников, и штандарт его отряда - " Знамя Воробья " - наводит ужас на недругов и гарантирует работодателям, что их золото будет истрачено не зря. Однако капитан-демон пока не знает, что в войну, в которой по горло увязли все обитатели мира, теперь намерены вступить еще и боги!..

Купить книгу Под знаменем Воробья, Виктор Ночкин