Легенда о Круге. Книга 2. Клятва на стали

2014
Легенда о Круге (2 книга из 2)

Уличный вор и шпион Дрот, внезапно повышенный в преступной иерархии до ранга Серого Принца, попадает в тяжелое положение. Кто-то подставил его, убив Щура, собрата Дрота по ремеслу и равного ему по статусу. Вдобавок исчезает его закадычный друг Бронзовый Деган, потрясенный коварством Дрота, который нарушил священную клятву на стали, поступив так во благо Дорминиканской империи и воровского Круга. Но не только Деган взбешен поступком Дрота. Клятва на стали неразрывно связана с долгим правлением императора Стефана Дорминикоса, попеременно существующего в трех воплощениях. Дрота припирают к стене, и он вынужден отправиться во враждебную страну восточного коварства, джиннов и магии.

Купить книгу Легенда о Круге. Книга 2. Клятва на стали, Дуглас Хьюлик

<p>Они вышли за пределы фехтования в область кулачного боя, захватов и подножек. На самом деле ничего удивительного: гнева и ярости было столько, что вряд ли хватило бы стали. Дело дошло до вещей бесхитростных - кровь и кости, губы и пот. <br />Любовь слетела с лезвия ножа, оставив нетронутым клинок, остро заточенный ненавистью.</p>
Дрот.
<p>Ножи не знают этикета.</p>