Цитаты из книги Учебный роман

добавила цитату1 сентября 2017 14:40

А осуждают все. Если кто говорит, что не осуждает, значит, он врет. Просто не у всех хватает смелости сказать это вслух.

добавила цитату1 сентября 2017 14:39

Выходить надо за того, кому нравится, какая ты внутри, а не за того, кто заставляет тебя становиться тем, кем ты не являешься.

добавила цитату1 мая 2015 14:05

— Знаешь, Фиона, иногда самые красивые парни хуже всего обращаются с девушками.

Марси
добавила цитату30 апреля 2015 23:22

— Люди часто говорят то, чего не хотели бы произнести. Особенно когда ссорятся.

Марси
добавила цитату30 апреля 2015 22:16

— Так… ты любишь музыку?
Это был довольно глупый вопрос. Кто не любит музыку? Хорошо, возможно, некоторые пуританские фанатики в Хиксвилле. Но, в действительности, это было то же самое, что спросить «Ты любишь еду? Не правда ли, кислород — отличная вещь? У тебя есть кожа?».

добавила цитату29 апреля 2015 19:05

Любовь не поторопишь. Необходимо ждать. Любовь так просто не дается. Это игра с победами и поражениями.

добавила цитату29 апреля 2015 19:04

Вы можете потратить всю свою жизнь, мечтая об одном человеке, а после найти счастье с абсолютно другим.

добавила цитату29 апреля 2015 19:04