Сказки востока, или Курорт разбитых сердец

2009

Опасна ли профессия журналиста? Конечно, опасна, если он освещает ход военных действий в «горячих точках» планеты. Но Вероника работает в светском журнале и собирает материал для статьи о турецком курорте. Ей можно позавидовать – она замужем за богатым человеком и занимается любимым делом в свое удовольствие. Здесь горячие только солнце и восточные мужчины. Но именно деньги супруга приносят беду. Веронику похищают. На цепи в душном подвале она мучительно долго ждет, когда за нее заплатят выкуп. Но что-то пошло не так… Вместо возвращения она попадает сначала в гарем, а потом и в кошмарный нелегальный бордель. Смерть подруги, изуродованное лицо и один тревожный вопрос – почему ее не отдали мужу?…

Купить книгу Сказки востока, или Курорт разбитых сердец, Юлия Шилова