Приключения Оги Марча

1953

Захватывающая, трогательная, многоплановая, полная философского смысла история мальчика, которому выпала судьба взрослеть, совершать открытия, любить и искать свое место в мире в самые драматические моменты истории.

Купить книгу Приключения Оги Марча, Сол Беллоу

<p>Можно прожить со своей бедой двадцать девять дней, но приходит чертов тридцатый, когда у тебя нет сил и ты чувствуешь себя полудохлой мухой на первом морозце, и тогда ты оглядываешься по сторонам и думаешь, что похож на старика из моря, усевшегося Синдбаду на шею, - почему кто-то должен тащить на себе никому не нужный завистливый хлам?</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Людей характеризуют их страсти и то, как они причиняют боль другим.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Мы ничему не учимся, ничему в мире, несмотря на все прочитанные книги по истории. Мы просто соглашаемся с ними или не соглашаемся, но свет истины берем извне.</p>

написала рецензию12 августа 2015 13:28
Приключения Оги МарчаСол Беллоу

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию3 августа 2015 8:11
Приключения Оги МарчаСол Беллоу

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?