2015

Бизнес-письма, которые не только с удовольствием читают непосредственные адресаты, но и коллекционируют, а еще и… пересылают своим друзьям, не имеющим отношения к этому бизнесу или бизнесу вообще… Вообразить такое - НЕВОЗМОЖНО! Тем не менее именно так и происходило с письмами, собранными в данной книге. Это не просто 200 уникальных посланий рекламодателям от ведущего продавца рекламы журнала "Афиша", это краткая история самого молодого в начале нулевых и стильного издательского дома. В письмах чувствуется та удивительная атмосфера, о которой говорили все, кто бывал в офисе "Афиши" в Большом Гнездниковском переулке. Но главное в книге - это особенный стиль, в котором сочетаются тонкий юмор, богатая фантазия, само-ирония, гротеск, актуальность и провокация.

Купить книгу Лети с приветом! 200 писем рекламодателям от лучшего сейлза Большого Гнездниковского переулка, Александр Ионицкий