Цитаты из книги Слишком много кошмаров

добавила цитату29 августа 2016 20:21
добавила цитату16 января 2016 21:20

Очень, знаешь ли, бывает обидно, когда приходишь к кому-нибудь по важному делу, а оно - ам! - и съедает тебя целиком, даже не раздев. Воскреснуть потом - дело нехитрое, хоть и хлопотное, а вот нарядов не напасёшься.

леди Сотофа
добавила цитату13 мая 2015 0:22

Свобода воли для меня, ты знаешь, превыше всего. Даже когда она — просто свобода дури. Право ошибаться так же священно, как право совершать разумные поступки. Я сама этим правом воспользовалась, когда пришёл мой срок. И до сих пор не жалею, что меня не остановили.

леди Хайста
добавила цитату18 февраля 2015 21:48

Мне не раз говорили, что надежда -- глупое чувство. Лишает нас воли, отнимает силы, связывает по рукам и ногам. Я неоднократно убеждался на практике, что это действительно так. Но всё равно уверен, что из этого правила бывают исключения. Иногда глупое чувство -- именно то, что надо.

Сэр Макс
добавила цитату18 февраля 2015 21:44

Если по мере возрастания личного могущества в тебе становится меньше любви, значит это какое-то не то могущество.

Сотофа