Тамплиеры. Книга 2. След варана

2012
Этногенез

Конец XI века. Католическая церковь благословляет Первый Крестовый поход. Тысячи европейцев отправляются на Восток. Среди них молодой и набожный рыцарь Гуго де Пейен, горящий желанием освободить от неверных Гроб Господень. Но человеческая натура берет верх, и религиозные порывы сменяются людскими страстями. Жажда наживы, борьба за власть, неслыханная жестокость и реки крови — таков результат пришествия крестоносцев на Святую Землю. В темных недрах Храмовой горы Гуго де Пейен и его приближенные обнаруживают загадочные предметы, значение которых им только предстоит узнать. Именно эти находки способствуют основанию одного из самых таинственных рыцарских Орденов. Путь крестоносцев к могуществу усеян смертями и проклятиями, и некоторым из них суждено сбыться.

Купить книгу Тамплиеры. Книга 2. След варана, Варвара Болондаева