Что тебя останавливает?

2015

Книга расскажет, как изменить жизнь к лучшему, вдохновит на покорение любых вершин. Ваш жизненный путь зависит от ваших решений и от вашего выбора. Но попытки изменить сразу многие аспекты жизни и добиваться успеха как на работе, так и в личной жизни могут привести вас к срывам и чувству беспомощности. Изменять себя на пути к лучшей жизни нужно шаг за шагом, меняя лишь что-то одно. Только одно изменение - маленькое или большое - способно изменить ход вашей жизни, улучшить здоровье, настроение, успехи на работе и дома. Как только вы прочувствуете это влияние, вы сможете продолжить серию успешных изменений - одно за другим. Если вы готовы к новым идеям и вызовам, эта книга поможет вам начать и сфокусироваться на одном улучшении. В этом вам помогут реальные примеры успеха, вдохновляющие цитаты и конкретные практические шаги.

Купить книгу Что тебя останавливает?, Сью Хэдфилд

<p>Как только ты возьмешь на себя ответственность за собственную жизнь, тебе станут подвластны любые перемены.</p>
Добавила: mariee
<p>Имей в виду: если все время выжидать нужного момента, он может не наступить никогда, а причины откладывать осуществление плана и впадать в уныние найдутся всегда.</p>
Добавила: mariee
<p>Перфекционистом движет стремление достичь недостижимого результата, поэтому он всегда пытается оттянуть момент завершения того или иного процесса.</p>
Добавила: mariee
<p>Слишком многие из нас не реализуют свои мечты, потому что реализуют свои страхи.</p>
Лес Браун
Добавила: mariee
<p>Будь счастлив, пока живешь, иначе ты давно умер.</p>
Шотландская поговорка