Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром

2014

Азы волшебства" - захватывающее исследование Патрика Данна, известного американского ученого, профессора и опытного мага. Одно только слово, его буквенное, цифровое или символическое изображение может стать сильным заклинанием, которое поможет вам избавиться от нежеланных обстоятельств, улучшить отношения, привлечь изобилие, создать что-то важное и ценное в своей жизни. Как и почему это происходит, автор детально объясняет, анализируя традиционные старинные заклинания и мантры, магические знаки, символы и сигилы. Он также рассказывает, как создать собственное заклинание или выполнить магический ритуал, и предлагает интересные практические упражнения. Если вы начинающий или опытный маг, страстный исследователь или просто человек, стремящийся познать природу мира, эта книга станет настоящей жемчужиной вашей личной библиотеки.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром, Патрик Данн