Манипуляции. Атакуй и защищайся!

2010

Книга известного теле- и радиожурналиста, автора и ведущего ТВ-программы "Поединок" на телеканале "Россия" Владимира Соловьева посвящена различным аспектам манипуляции сознанием людей. Ценность этой книги в первую очередь заключается в том, что написана она не теоретиком-психологом, а практиком, человеком, который в силу своей профессиональной деятельности общается и работает с огромным количеством людей различных психологических типов, и, что немаловажно, довольно высокого статуса. Поэтому ему приходится постоянно решать вопросы защиты от психологических воздействий и так или иначе самому воздействовать на окружающих. В книге затронуты наиболее актуальные вопросы манипуляции, как искусства человеческого общения: визуальный контакт, язык тела, управление ожиданиями, особенности публичных дискуссий, допустимые пределы воздействия на чужое сознание.

Купить книгу Манипуляции. Атакуй и защищайся!, Владимир Соловьев