Замечательное время. Зима

2014

Зима в России длинная, темная и холодная. Но с этой книгой она станет светлой, радостной и теплой. Известный блогер Ксения Дрызлова описывает интересные идеи игр, творческих занятий и приятных традиций — они превратят обычные зимние дни в сказочное время, которое ребенок с теплотой будет вспоминать, когда вырастет. В книге собраны мастер-классы и полезные идеи: как подготовиться к Новому году — как украсить дом, что подарить, как красиво упаковать подарки, как сделать адвент-календарь во что поиграть зимой дома — игры в темноте, картонное строительство, зимнее рисование, банки-светильники и др. во что поиграть на улице — снежная кухня, следы на снегу, подвижные игры, рисование на снегу и льду и др.

В качестве бонуса — огромный список традиций и просто приятных мелочей, которые можно взять на заметку и применить в своей семье. Часто самые простые вещи могут наполнить жизнь волшебством и радостью! В этой книге собраны идеи, которые у нас почти всегда на виду, но мы про них постоянно забываем.

Купить книгу Замечательное время. Зима, Ксения Дрызлова