Цитаты из книги Танцующая с лошадьми

добавила цитату2 января 2019 19:38

Молодым проще, позже их надежда может еще возродиться. Иногда всего пара ободряющих слов способна вселить уверенность в прекрасное будущее, которое сменит бесконечную череду препятствий и разочарований.

Мак
добавила цитату2 января 2019 19:37

Мужчины устают от " трудных" женщин, и поэтому ты отравляешь то, что могло бы быть прекрасным.

Мак
добавила цитату2 января 2019 19:35
добавил цитату6 апреля 2017 2:53

Ничто не оправдывает кражу. Если что-то украл, ничего не получил. Только стал хуже.

добавила цитату3 августа 2015 4:54

Молодым проще, их надежда может еще возродиться. Иногда всего пара ободряющих слов способна вселить уверенность в прекрасное будущее, которое сменит бесконечную череду препятствий и разочарований.

добавила цитату3 августа 2015 4:52

– Я немного разбираюсь в фотографии.
– Это говорит женщина...
– Которая однажды отщелкала целую пленку, не сняв крышку с объектива. Я знаю.

добавила цитату3 августа 2015 4:51
добавила цитату3 августа 2015 4:50
добавила цитату17 апреля 2015 21:09

Возможно, лошади формируются человеком в большей степени, чем другие создания. Они могут быть от природы пугливыми или строптивыми, но их реакция на окружающий мир определяется исключительно тем, как с ними обращаются. Ребенок даст вам второй шанс, потому что хочет быть любимым. Собака подойдет к вам, поджав хвост, даже если вы побили ее. Лошадь же не позволит приблизиться...

добавила цитату13 апреля 2015 22:18

Оборотная сторона роли родителя – полная ответственность за чье-то счастье.