Брейнбилдинг, или Как накачивают свой мозг профессионалы

2009

Брейнбилдинг – это информационный культуризм, наука и практика наращивания умственных способностей человека. В любой сфере деятельности важно уметь правильно работать с информацией, особенно если ее поток превращается в лавину. • Хотите максимально эффективно использовать ресурсы мозга? • Хотите научиться «накачивать» себя информацией, чтобы оставаться на высокопрофессиональном уровне? • Хотите рационально расходовать силы и избегать переутомления? Тогда эта книга для вас. Автор научит базовым и специальным техникам работы с информацией, которые помогут повысить результативность рабочего времени и рационально распределить собственные интеллектуальные и физические ресурсы. В книге раскрываются такие важные понятия, как ум, интеллект и компетентность, подходы к их оценке (измерению). Вы узнаете много интересного о связи мозга и тела, необходимых физических упражнениях и правильном питании. Книга предназначена для всех, кто работает с большими объемами информации, занимается самообразованием, любит жить и работать максимально эффективно.

Купить книгу Брейнбилдинг, или Как накачивают свой мозг профессионалы, Евгений Иванович Комаров