Цитаты из книги Колдунья

добавила цитату13 июня 2016 17:53

Голос вашего сердца - это настоящий голос. Легко пренебрегать им, потому что иногда он говорит не то, что нам хочется услышать, призывает рисковать тем, что мы имеем. Но что же это получается за жизнь, если не следовать голосу сердца? Это не настоящая жизнь. И человек, который проживает такую жизнь, - это не настоящий человек.

Сьюзен Флетчер, "Колдунья"
добавила цитату13 июня 2016 17:51

Я слышала, как говорят "судьба". Я не люблю этого слова. Думаю, мы делаем собственный выбор. То, как мы проживаем свою жизнь, - это наше дело, и мы не можем полностью надеяться на сны и звезды. Но сны и звезды, наверное, все же могут вести нас.

Сьюзен Флетчер, "Колдунья"
добавила цитату13 июня 2016 17:49
добавила цитату8 июня 2016 21:20

..когда мы говорим об умерших, это если не оживляет их, то хотя бы делает менее мертвыми.

Корраг
добавила цитату19 мая 2016 8:34

Иногда нам нужно так много сказать, но мы не можем. Иногда лучше не говорить "прощай".

добавила цитату19 мая 2016 8:34

Дьявола нет, есть лишь дьявольские поступки людей. Все зло мира сотворено человеком... Всеми ими!

добавила цитату16 февраля 2015 21:13

Во что я верю? В Бога. В Его доброту. Я верю, что если Он есть в жизни человека, она становиться богаче, и светлее, и целеустремленнее.

добавила цитату16 февраля 2015 21:13

Мы меняемся, снова и снова. Ноя думаю, что наши сердца остаются нашими сердцами и никто не может управлять ими - ни короли, ни клятвы. Ни даже наши собственные головы. Наши сердца сильнее.