Благая весть. Ночь. Мать Мария. Духовные встречи XX века

2000

АНТОЛОГИЯ ВЫСТАИВАНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ. ВЕК XX - издаваемая в России с 2000 года серия книг, содержащих произведения мировой литературы, авторы которых (представители разных стран мира, национальностей, вероисповеданий) в XX веке прошли опыт противостояния государственному насилию и борьбы за свободу. Основной целью проекта является просвещение молодежи, стремление передать ей опыт выстаивания и преображения, сохранения человеческого достоинства, внушить молодежи идеалы толерантности, свободы и демократии. По замыслу организаторов проекта, книги серии "Антология" должны быть в каждой школьной библиотеке.

Купить книгу Благая весть. Ночь. Мать Мария. Духовные встречи XX века, Эли Визель