Ева. Колыбельная для Титана

Ева (3 книга из 3)

Веселая жизнь у Евы Моргалис! То Совет ведьм отправляет на подвиги, то Орден заклинателей объявляет права на любимого. А то и древние Титаны грозятся вот-вот пробудиться ото сна и устроить армагеддон. Но разве это повод впадать в уныние? Да ни за что! Ева пометет по сусекам, вооружится храбростью и толикой боевого азарта, соберет друзей - и докажет врагам, что ведьмы из рода Моргалис никогда не сдаются!

Купить книгу Ева. Колыбельная для Титана, Инна Георгиева

написала рецензию8 мая 2020 23:53
Ева. Колыбельная для ТитанаИнна Георгиева

#кр_май (огонь на обложке)
#книжный_марафон2020
#серийные_убийцы_2_0

Хочется петь под Кипелова про свободу. Наконец эта серия кончилась! Нет, трилогия в целом не плохая, но к концу постоянные шуточки на тему отношений, тёрки магов различных специализаций, петросянские юморески относительно умственных способностей и прочее такое уже начало конкретно напрягать. Цедила сдержанные ухмылки там где всплывала табличка «applause» и старалась скорее вникнуть в сюжетную составляющую, умело закамуфлированную в этом мусоре.
А мусора было много, ибо титана усыплять ребята отправились только в последней трети книги. И как всегда – без поддержки тяжёлой артиллерии в виде опытных взрослых ведьм и заклинателей. И зло оказалось какое-то тупое для нескольких тысяч лет опыта, и детки какие-то супер способные для мира, который уже почти позабыл мощь, которая была свойственна колдунам прошлых веков.
Одно хорошо – Ромео и Джульетта современного образца из враждующих кланов заклинателей и ведьм нашли таки возможность быть вместе, да ещё и благословение сородичей урвали.
А, ну и ещё Вася доставил. Единороги – они такие)