Киллер

2015

Наемный убийца, предатель из ЦРУ, неуловимый тайный агент, противостояние спецслужб с обеих сторон Атлантики и план государственного переворота с использованием новейших разработок в сфере оружия - которые создают непрерывный экшн, представляющий собой череду безжалостных перестрелок, предательств и обмана. Ранним утром в одном из переулков Парижа наемный убийца Виктор выполняет свою обычную работу - убивает 58-летнего латвийца Андриса Озолса и забирает у него флешку. Когда Виктор возвращается в свою шикарную гостиницу на улице Фобур Сент-Оноре, ему приходится отстреливаться от банды других наемников. Дальнейшие покушения на его жизнь наталкивают на вопрос: кто хочет его смерти, и что записано на флешке?

Купить книгу Киллер, Том Вуд