Я устала кричать! Как говорить с детьми, чтобы они слушались

2015

Родителей никогда не перестанут волновать вопросы: почему дети капризничают? почему дети дерутся? почему дети кусаются? Они рассказывают истории о своих чадах, с удивлением и тревогой глядя в глаза психологу. "Мой сын опять кричит "не хочу"", "Мою дочь невозможно уложить вечером спать", "Они все время дерутся", "Я так устала от истерик и валяния на полу", "Когда же он перестанет кусаться?!", "Что с ними делать?" - вопросы сыплются как из рога изобилия. Попробуем разобраться, так ли все страшно. Чем помочь себе и малышу? В чем причина коварных капризов? И когда же все это закончится?

Купить книгу Я устала кричать! Как говорить с детьми, чтобы они слушались, Александра Васильева