Цитаты из книги Духless 21 века. Селфи

добавила цитату27 сентября 2016 15:23

Я боюсь смерти. Мне еще рано. Я отчаянно хочу жить. По-другому. Черт бы с ней, с этой литературой, с этим "ящиком", со всеми статусами и "местами в жизни". Я изменюсь. В конце концов, я хочу увидеть новые модели айфонов...

добавила цитату12 марта 2015 23:38

В отсутствие стоп-крана, в реальной жизни, приходится энергичней перепрыгивать из одного вагона имени себя в другой вагон имени другого себя. Бывает, не успеешь, и дверьми прищемит кончик отброшенной минуту назад сущности. А это, сука, больно так, что приходится неделями бухать, чтобы заглушить.

добавила цитату12 марта 2015 23:32

...однажды разбился тот самый стеклянный шар больших надежд, которые мы все когда-то питали. И осколки этого шара вонзились в нас, как лед в сердце того парня из сказки. Вот этими осколками до сих пор и притягиваются друг к другу такие, как мы.

добавила цитату12 марта 2015 23:27

В большинстве своем мы не помним момента, когда что-то начинает идти не так. Сначала ты ловишь себя на том, что точно знаешь, какой будет реакция окружающих на твои заявления и поступки, и от этого все реже и реже делаешь попытки "писать поперек", говорить то, чего от тебя не ждут, пытаться удивлять.