Рецензии на книгу Скажи мне люблю

написала рецензию9 февраля 2020 15:01
Скажи мне люблюЮджиния Райли

Честно говоря, пока была у себя дома, то долго поглядывала на эту книгу. И каждый раз боялась разочароваться, каждый раз думала, что очередная банальная история. Но вот, все-таки решила я добраться до нее.. ну, хотя бы попробовать прочитать, а вдруг.
И знаете что? Сама не ожидая того, я просто проглотила книгу. То ли от того, что в жизни мало сказки, то ли от того, что мне было действительно интересно наблюдать за героями..

В этой истории, как мы уже знаем по аннотации, то 2 девушки поменялись местами. И вот, каждый найдет себе пару по нутру и сможет наблюдать за ней) Мне очень понравилась и очень интересно читать о той девушке, которая попала в прошлое. Мне кажется, что характерами мы бы сошлись, очень даже) Я понимала все ее мысли и чувства. И то, почему и что ее не устраивало и чтобы она хотела.

Вот сижу, пишу эту рецензию и диву дивуюсь, что я давно не читала ничего такого и слащавого и дерзкого, в одно время. И очень часто возникали мысли, о том, что я бы сделала в такой или другой ситуации.. Что же мне больше подошло бы, или где мне было бы лучше всего? Только жалко одного, что на самом деле, ты так просто не сможешь попасть на свое место в жизни, только упавши с лестницы.. Тебе нужно самому все сделать и найти это место. Там где ты будешь счастливым и радостным, там где тебе будет спокойно.

Эту книгу можно рекомендовать много кому, мне кажется. Например, для любителей любовных романов, или для тех, кто соскучился по какой-то романтике, или даже для тех, кто вообще забыл что такое сказка и как она выглядит) Вот книга, в один момент милая, наивная, но в другой момент, дает мысли для раздумий.

#книжный_марафон2020
#Гриффиндор_О