Развитие интуиции. Как принимать верные решения без сомнений и стресса

2014

Книга расскажет, как принимать правильные решения, используя свои творческие возможности и интуицию. Большинство из нас пытаются решать проблемы, используя логику. Как говорит автор этой книги, "голосов философии, поэзии и воображения почти не слышно - миром правит наука и строгие причинно-следственные связи". Нам часто приходится принимать решения быстро, находясь под давлением руководства, конкурентов, партнеров. Многочисленные исследования и эксперименты показывают, что многие проб лемы решаются гораздо лучше, если довериться медленному, интуитивному мышлению. Попробуйте размышлять менее линейно и строго, более творчески - и вы убедитесь, что такой способ мышления может обеспечить значительное преимущество. Это книга для всех, кого интересует, как работает наше мышление и интуиция.

Купить книгу Развитие интуиции. Как принимать верные решения без сомнений и стресса, Гай Клакстон