Раздельное питание

1998

Раздельное питание в наши дни - это нечто большее, чем просто здоровое питание! Урсула Зумм, автор многих изданий, в этой книге представляет принципы раздельного питания как составную часть единой теории гармоничного образа жизни. Взаимодействие продуманного питания, йоги, исмакогии и движения поможет достичь состояния, оптимального именно для вас. Во вводной части: подробное описание принципов раздельного питания, наглядный план раздельного питания, по которому можно определить, к какой группе относитсятот или иной продукт, оптимальное соотношение массы тех или иных продуктов в течение одного дня. Недельный план на основе рецептов книги наглядно покажет, как нужно правильно организовать свое питание. Множество полезных рекомендаций помогут претворить теорию в практику. Основы йоги относительно движений, дыхания, творческой активности, регулирования эмоций помогут достичь гармоничного состояния организма. Исмакогия - учение о том, как можно расслабиться за счет ритмичных колебаний. В рецептурной части: более 100 легких в приготовлении блюд для любого времени дня, множество вариантов кулинарных рецептов, советы относительно гарниров, соусов и напитков.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Раздельное питание, Урсула Зумм