Улыбнись на здоровье!

2008

Эта книга - пособие, по которому можно учиться жить. Оно для тех, кто хочет обрести полноценное физическое, психическое и душевное здоровье. Авторы в простой и лаконичной форме дают ответы на многие жизненно важные вопросы: - как правильно расшифровывать сообщения, которые несет в себе болезнь, и восстановить полноценное здоровье; - как обрести источник великой силы и радости, который всегда находится внутри нас; - как избавиться от разрушительных эмоций, чувств и переживаний и вернуть себе состояние гармонии, спокойствия и особого душевного равновесия. Это пособие написано не столько для того, чтобы помочь вам, сколько для того, чтобы вы помогли себе сами. Эта книга - радость для каждого и здоровье для всех!

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Улыбнись на здоровье!, Вячеслав Панкратов

<p>Страдающий человек сам себе создал страдания, однако крайне редко это осознает.</p>
Добавила: Ninelya
<p>Если хочешь узнать, каковы твои мысли были вчера, взгляни на своё тело сегодня. Если хочешь понять, как будет выглядеть твоё тело завтра, смотри на сегодняшние мысли.</p>
Лао
Добавила: Ninelya