Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации

2012

"В 2012 году я посетила Мексику. В Шкарете есть любопытное кладбище, где каждая могила оформлена с юмором и позитивом. На одной есть кроссовки владельца, покрытые водостойкой желтой краской; на другой - жестяные тазы, которые изготавливал усопший. Одно надгробие представляет собой кабину ретро-автомобиля с клаксонами на капоте... Могилы расположены вдоль спиралевидно уходящей вверх дорожки... Ярко, пестро, с выдумкой, однако это место последнего приюта, знаки смерти. Именно смерть придает смысл нашему существованию, и я постоянно думаю об этом. В моей книге вы не найдете информации о том, как стать привлекательным и стройным за 10 дней, выучить китайский язык за месяц или "не парясь" разбогатеть на знакомствах и везении. Книга для тех, кто готов именно "париться, заморачивться" по поводу своих нераскрытых талантов, которые суть Божий Дар в каждом из нас. Дар, который ниспослан свыше исключительно в виде семян. Вы способны на многое, на очень многое! И я хочу, чтобы в человеке проснулась великая жажда".

Купить книгу Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации, Наталья Грэйс