Приемы развития памяти, внимания и речи

2006

Наталья Грэйс - руководитель Института Риторики, основным брендом которого является тренинг-курс "Потенциал личности", а девизом - "Крылья любого размера!". Помимо этого Наталья является бизнес-тренером, популярным лектором, специалистом по улучшению памяти, ведущей телевизионных и радиопрограмм. Хотите, чтобы вас услышали?! Хотите, чтобы вам повезло в бизнесе и в личной жизни?! Хотите, чтобы за вашей спиной выросли крылья успеха?! Тогда считайте, что вы уже начали двигаться к цели, так как держите в руках эту уникальную книгу. Это не классический учебник, но все же учебник, притом вовсе не скучный. Изложенные в нем методики эффективны и просты. Изучив их, вы не только получите удовольствие, но и научитесь управлять своей речью, а значит, жизнью и людьми. И вырастут у вас крылья, и пойдете вы по жизни легко, а все вокруг будут улыбаться и говорить о вас: "Харизма!!!"

Купить книгу Приемы развития памяти, внимания и речи, Наталья Грэйс