Просто. Быстро. Вкусно

2012

"Большинство рецептов попали в эту книгу, потому что просты в приготовлении. Если в рецепте указано "время приготовления - 25 минут", можете быть уверены -вы не провозитесь с блюдом дольше. Кроме того, продукты, которые используются в этих рецептах, можно достать в любом супермаркете. Это значит, что, сделав покупки на выходных или просто зайдя в магазин по дороге с работы, вы наверняка найдете все необходимые ингредиенты, чтобы потом всю неделю готовить из них прекрасные блюда". Марта Стюарт Как бы вы ни были заняты, все равно вам хочется, чтобы каждый день на вашем столе появлялись новые вкусные блюда. Хорошо бы, чтобы они были к тому же легки в приготовлении. И, конечно, готовить вы согласны только из ваших любимых, доступных и очень качественных продуктов. Из книги Марты Стюарт "Просто, быстро, вкусно" вы узнаете, что добиться этого совсем несложно. Рецепты в книге распределены по сезонам не случайно. Ведь перемена погоды влияет не только на то, что мы готовим, но и на то, как.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Просто. Быстро. Вкусно, Марта Стюарт