Гид по хобби. 77 способов заняться тем, на что у вас никогда не хватало времени

2013

За пределами привычного нам ритма жизни скрывается целый мир удивительных увлечений: об одних мы знаем с детства, о других мы узнали от друзей, что-то привлекло внимание на Ютубе, а о чем-то - еще даже не подозреваем. Найти и выбрать хобби значит воплотить детскую мечту, построить свое дело или даже обрести новый смысл жизни. Перед вами - 77 отличных хобби, и вы узнаете о них почти все: как они зародились и развивались, что потребуется - время, деньги и другие ресурсы, где найти место для занятий и встретить единомышленников, и самое главное - как найти и выбрать то, что нужно именно вам!

Купить книгу Гид по хобби. 77 способов заняться тем, на что у вас никогда не хватало времени, Валерия Черепенчук