Дикий цветок

2014

Их свела судьба, но свяжет ли их сердца любовь? Богатому плантатору Виндхэму и в голову не приходило, что его своевольная дочь Джессика может помогать беглым рабам. Единственный способ спасти семью от неминуемого позора - выдать дочь замуж и отослать из дома. Сайлас, которого отец лишил наследства, решает с невестой начать новую жизнь в Техасе. Но у него нет денег даже на дорогу! Неожиданно Виндхэм делает ему предложение - Сайлас получит крупную сумму, если оставит невесту и возьмет в жены Джессику. И юноша после долгих мучительных раздумий юноша соглашается пожертвовать любовь ради мечты - собственной плантации. Джессика его не интересует. А девушка вскоре понимает, что их встреча не случайна. Сумеет ли красавица покорить сердце этого сурового мужчины?

Купить книгу Дикий цветок, Лейла Мичем