Рецензии на книгу У нас был секс

написал рецензию14 марта 2015 20:41
У нас был сексГарик Корогодский

Эта книга относится к жанру, которые , наверное , я люблю больше всего, а именно - книги о своем богатом жизненном опыте. В этой книге один из самых богатых и оригинальных людей Украины в соавторстве с такой же интересной и мудреной жизнью журналисткой делится своими мыслями по 15 жизненным темам, такими как - любовь, секс, измена, брак, религия, родители, смерть, женщины и деньги, проституция и др.
Невероятно интересно слушать таких мудреных жизнью людей, а особенно когда их высказывания подкреплены примерами из своей ярчайшей жизни. Над некоторыми своими высказываниями заставили очень смеяться (можно поглядеть примеры в цитатах), задуматься и , возможно, переоценить свое отношение к тем или иным темам.
Считаю, что каждый умный человек ( а особенно еще если и в придачу такой успешный, как Гарик в 50 с копейками лет) должен поделиться с молодежью свои богатым жизненным опытом, чтобы наставить молодежь на правильные мысли и , возможно, правильный путь.
Прочитал книгу как только поступила в продажу. Второй книжный выстрел Гарика опять в яблочко! Однозначно MUST READ! Жду 3-ю книгу с нетерпением :р

Amerikanets Amer (@amerikanetsamer)26 августа 2015 19:59

как прочитать в интернете

@o.shilova21 сентября 2015 23:41

подскажите, пожалуйста, где можно скачать данную книгу на мобильный? В оригинале она довольно большая, в поездку не очень удобно брать. Заранее благодарю.