2011

Мы проводим на работе от восьмидесяти до ста тысяч часов своей жизни. Наверняка никому из нас не захочется "маяться" все это время, совершая скучные действия. Но что следует изменить в себе и в отношении к делу, чтобы работа не обернулась сорока пятью годами монотонной рутины, а стала интересным и увлекательным занятием и, кроме того, приносила хороший доход? Автор книги, Дуглас Миллер, открывает секрет преуспевающих бизнесменов и рассказывает о том, как начать генерировать блестящие идеи, которые впоследствии могут стать основой нового направления в вашем бизнесе. Являясь успешным, популярным в Европе преподавателем коучинга, специализирующимся на вопросах творческого мышления и лидерства, автор описывает собственные психологические методы разработки бизнес-идей и стратегии их реализации. Применяя эти техники, вы сможете не только генерировать действительно блестящие идеи, но и трансформировать их в конкретные действия!

Купить книгу Блестящая идея. Что надо знать, уметь и говорить, чтобы заставить ваши идеи успешно работать, Дуглас Миллер