Рецензии на книгу Радость моего общества

написала рецензию7 апреля 2015 18:15
Радость моего обществаСтив Мартин

В этой книге нет ничего такого, за что ее следовало бы прочитать. В ней нет какой-то определенной истории, и написана она каким-то упрощенным деградирующим языком. Книжка вроде как расслабляющая и веселая, но ни разу не заставила меня улыбнуться. Я поняла, что трачу время абсолютно напрасно.
Книги, написанные так, кажутся скорее написанными по какому-то средненькому фильму. Да и очевидно, что писалась она не писателем. Невольно появляется вопрос: "Зачем автор потратил столько времени, чтобы это написать?". Да для того, чтобы тратил время читатель, читая эту незатейливую вещицу.
Ничего не заставляет мыслить, думать или просто наслаждаться процессом. Но автор умеет завлечь, первые страницы было действительно очень интересно читать. Но когда становится понятно, что все это бессмысленная и бесцельная каша, книгу захотелось закрыть.
Оценка 3 из 10.