Как разговаривать с кем угодно. Уверенное общение в любой ситуации

2015

Вы раскрываетесь в обществе других людей и заводите разговор или же замыкаетесь в себе и не можете выдавить из себя ничего, кроме нескольких коротких фраз? Чувствовать нервное напряжение и неуверенность при общении с другими людьми - это нормально, но важно не позволять страхам остановить вас. Каждый день вы сталкиваетесь с незнакомыми людьми и с теми, кого вы знаете, но с кем не общаетесь. Каждый разговор мог бы быть началом чего-то нового - новой карьеры, бизнес-идеи или дружеских отношений. Отказ от общения означает отказ от этих возможностей. Эта книга поможет вам изменить свое отношение к общению: вы будете смотреть на него как на приятный процесс, способный изменить вашу жизнь к лучшему. После прочтения вы научитесь: бороться с боязнью услышать отказ; чувствовать себя уверенно при взаимодействии с незнакомыми людьми; справляться с непростыми ситуациями; заводить новые знакомства; добиваться результатов на переговорах.

Купить книгу Как разговаривать с кем угодно. Уверенное общение в любой ситуации, Марк Роудз