Найди свой путь к богатству

2012

Перед вами первая в мире практическая философия личностных достижений знаменитого американского промышленника и магната Эндрю Карнеги, описанная Наполеоном Хиллом. Более пятисот известных успешных американских бизнесменов на протяжении многих лет добровольно делились своим опытом и знаниями, чтобы каждый из нас мог найти свой путь к богатству и навсегда покончить с бедностью и унынием. В основе этой философии лежит простая и ясная формула, следуя которой можно обрести и приумножить богатство. Став хозяином своего разума и подчинившись строгой самодисциплине, можно замыслить и осуществить все, что пожелаешь. Внимательный читатель станет обладателем двенадцати жизненных богатств и получит пропуск в страну успеха и процветания.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Найди свой путь к богатству, Наполеон Хилл