В лучах мерцающей луны

1922

Предлагаем вниманию читателей увлекательный, будто сотканный из интриг, подозрений, вины и страсти роман классика американской литературы, автора такого признанного шедевра, как "Эпоха невинности", удостоенного Пулицеровской премии и экранизированного Мартином Скорсезе. Сюзи Бранч и Ник Лэнсинг будто созданы друг для друга. Умные, красивые, с массой богатых и влиятельных друзей — но без гроша в кармане. И вот у Сюзи рождается смелый план...

Купить книгу В лучах мерцающей луны, Эдит Уортон

написала рецензию14 декабря 2015 22:30
В лучах мерцающей луныЭдит Уортон

У данного романа приятный привкус, который я почувствовала с первых страниц, не знаю чем именно, но автор явно зацепил меня.
Тем ни менее, я очень долго не могла вникнуть в написанное, запомнить героев и вообще понять что происходит.

Описание в голову приходит такое:
Еще один роман про запутанные отношения и благородные поступки, которые вредят в первую очередь человеку, совершающему их. Никогда не могла понять эти ссоры из-за "пустяков", пусть и не таких пустячных, но все это меркнет по сравнению с любовью. Никто не вправе лишать себя любви и уж тем более принимать решение за своего возлюбленного.
И все же подобное чтиво зацепило меня и я очень жаждала знать, чем все это обернется и что же случится дальше.

В центре событий очень необычная парочка, заключившая между собой договор взаимовыгодного бракосочетания. О подробностях можно лично узнать в книге. Скажу лишь, что читалась книга легко, непринужденно и быстро, не смотря на неторопливое развитие событий.

Не скажу, что данная история уникальна или невероятна, посему не стану отговаривать Вас от прочтения или же наоборот призывать. Этот роман я оценю, как достойный и на этом все тут.

#ФиА1_1курс

liubov (@ottovi)14 декабря 2015 22:59

@aberracia, ахах, только сегодня вечером книгу закончила, все переживала не успеть)

Даша (@aberracia)14 декабря 2015 23:04

@ottovi, на нашем факультете все молодцы, должников нет!

liubov (@ottovi)14 декабря 2015 23:06

@aberracia, это очень здорово, что у нас ответственный народ^^) Прям гордость берет