2013

Назначение этой книги - помочь читателю сориентироваться во всем многообразии человеческих отношений. Это отношения между мужем и женой, родными и чужими, друзьями и коллегами, между мужчиной и женщиной, между родителями и детьми и так далее. И хотя мир отношений невидим, в нем существуют свои законы и правила. Чтобы не только выжить в этом мире, но и еще быть успешным и счастливым, необходимо знать эти законы. Автор предлагает новый подход к психологической помощи, который дает возможность разрешать такие проблемы, как ревность, зависимость от матери, сложность в выборе супруга, критичность к родителям, слияние с партнером, измены, последствия развода и тому подобное. Кроме этого, в книге рассматриваются способы исследования представлений о любви и их влияние на межличностные отношения.

Купить книгу Любовь? Любовь! Любовь... Как избежать разочарований и построить реальные отношения, Сергей Петрушин