2014

Современные мужчины многие вещи - и еду, и порядок в доме, и даже секс - могут организовать себе сами. Так почему же они все-таки женятся и что надеются получить в браке? В этой книге автор пытается разобраться, как самодостаточным и сильным людям уживаться под одной крышей, как строить крепкую семью и воспитывать счастливых детей, как не растерять страсть в потоке бытовых проблем и сохранить уважение друг к другу. Это взгляд изнутри, взгляд честный и максимально открытый. Автор делится очень личным опытом, не боится признаваться в собственных ошибках и дает практические советы, как решать разного рода вопросы, возникающие при общении с харизматичным мужчиной. Предприниматели - люди дела. Они предпочитают действовать. Они не дадут вам инструкцию, как строить отношения с ними. Это сделала автор этой книги, собрав опыт и пожелания многих мужчин-предпринимателей и их спутниц.

Купить книгу Мой муж - предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность, Яна Агарунова