Рецензии на книгу Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие (и все, что мешает тебе жить)

написала рецензию14 октября 2016 0:09
Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие (и все, что мешает тебе жить)Ник Вуйчич

С чего бы хотелось начать? Булинг - это, конечно же, довольно популярная сейчас тема и литературу, посвященную ей лучше всего читать тем, для кого она актуальна. В противном случае, она вызовет у вас лишь непонимание.

Я понятия не имела о чем эта, когда покупала. Просто она лежала на моем любимом книжном развале. Ох и люблю же я их!

Перейдем к самой книге. Она несомненно очень важна для тех, кто в данный момент подвергается травле в школе и тому подобному. Думаю, что она была бы мне очень полезна, если бы я прочла ее в то время, когда сама проходила через это. Она наполнена мыслями и идеями столь важными для ребенка, который подвергается травле в конкретный момент. Обратись за помощью, готовься к физическому отпору, будь собой, создавай круг единомышленников итп.

ИТОГ: книга будет интересна и актуально только для людей, подвергающихся травле в данный момент. В противном случае, лучше сделайте выбор в сторону других книг автора.