1999

Когда автор этой книги еще не была баронессой Надин де Ротшильд, а молоденькой актрисой, она нашла в артистической уборной книгу о хороших манерах. Она читала и перечитывала ее как роман. В те времена она только грезила о красоте и роскоши. И вдруг открыла, что путь к счастью и успеху лежит через умение правильно вести себя - всегда, везде, при любых обстоятельствах. Книга, которую вы держите в руках, поможет и вам овладеть этим искусством. Приводя множество забавных и поучительных примеров, Надин де Ротшильд с присущим ей юмором ненавязчиво учит, как вести себя с мужем, любовником, родственниками и коллегами, как завязывать и рвать отношения, когда говорить "да" и когда - "нет", как путешествовать, составлять меню, ходить в гости и принимать гостей, писать письма, выбирать одежду, исправлять оплошности и разговаривать по телефону.

Купить книгу Искусство нравиться и добиваться успеха: Правила хорошего тона для современной женщины, Надин Ротшильд