2012

В этой книге есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы выбирать неизменно хорошую экспозицию для любого объекта съемки при любом освещении, и делать яркие выразительные фотоснимки даже в самых сложных условиях съемки. Экспозиция - просто о сложном: ключ к легкому пониманию экспозиции и настроек фотоаппарата для начинающих, источник вдохновения и новых творческих идей для профессионала. Простая и эффективная система выбора идеальной экспозиции для любого цифрового фотоснимка даже в самых сложных условиях съемки, включая схемы и диаграммы, иллюстрирующие процесс анализа снимка и принятия решения о выборе экспозиции. Секреты выбора удачной композиции: приемы и "фишки" от одного из лучших фотографов мира, автора бестселлеров по цифровой фотографии. Приемы выбора экспозиции и настроек фотоаппарата, которыми пользуются профессиональные фотографы, чтобы делать яркие потрясающие снимки, - изложены простым и понятным языком, просты в освоении. 12 типичных экспозиционных ситуаций и решения для выбора экспозиции в каждой из них, проверенные годами профессионального опыта. Новые уникальные цифровые техники экспонирования и обработки фотографий, в том числе HDR-фотография.

Купить книгу Идеальная экспозиция. Профессиональное практическое руководство по созданию безупречных цифровых фотографий даже в самых сложных условиях съемки, Майкл Фриман