Экономика Голливуда. На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия

2011

Книга о финансовой "кухне" главных киностудий Голливуда. О том, как финансируются фильмы, на чем зарабатывают кинотеатры, сколько получают актеры и что ждет "фабрику звезд" в цифровую эпоху. Почему книга достойна прочтения Книга изменяет привычное представление о Голливуде и позволяет увидеть его изнутри. Впервые популярно рассказано о сложном мире кинопроизводства и о том, какие огромные деньги можно в нем заработать. Автор раскрывает массу любопытных фактов: сколько стоит застраховать правое колено Николь Кидман? почему Шварценеггеру удается заключать баснословно выгодные контракты? как заработать на старых кинопленках?

Купить книгу Экономика Голливуда. На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия, Эдвард Эпштейн

Упоминание книги: