О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться

2015

Книга для тех, кто еще не знает, чего хочет в жизни. Жизнь без цели - это жизнь без страсти. Великолепное продолжение бестселлера "Мечтать не вредно" приведет вас не к очередной скучной работе, а к карьере, отражающей ваши истинные таланты и мечты. Вы поймете, как заново поверить в "давно забытые" цели, преодолеть барьеры на пути к успеху и, наконец, решить, кем вы на самом деле хотите стать. Прочитав эту вдохновляющую книгу, вы узнаете: Что делать, если вы никогда явно не ставили себе целей в жизни Как сойти с проторенной дорожки и найти свой путь Как побороть хроническую самокритику и негативный настрой Как перестроиться, когда вы потеряли свою большую мечту Как перестать ждать удачи и начать создавать ее.

Купить книгу О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться, Барбара Шер

Упоминание книги:

написал(а) рецензию22 июня 2021 7:54
О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добитьсяБарбара Шер

Барбара Шер – легенда в мире нон-фикшен литературы о саморазвитии. Её советуют многие современные авторы, людям, которые «не могут найти себя». Но всё одно. Почему? Да потому что вся подобная литература – трата времени. Неужели для кого-то в XXI-веке является новостью мысль, что необходимо понимать себя, объяснять себя, жить с собой в гармонии и осознавать себя? Ну т.е., раз у тебя нелады с самим собой, то не логично ли, что нужно собой заняться? Мрак и скука… Простите за излишнюю эмоциональность. Лично я, после прочтения Барбары, завязываю с литературой по личностному росту.
Тем не менее, думаю, книга не плоха. Некоторые люди нуждаются в подобной литературе. Наша личность как мозаика и она не будет закончена, пока все кусочки не соберутся в единую картину.
Несмотря на то, что в книге ну очень много воды и она написана достаточно скучным языком (сам я её начинал читать 3 раза и лишь на третий закончил), в начале книги Барбара пишет, что полностью книгу читать необязательно, можно выбрать подходящую лично вам главу и да, тут нужно отдать должное.
Во всем остальном еще пять раз тоже самое. Поэтому подумайте, перед тем как подумаете её прочесть.

@loki22 июня 2021 8:21

только вчера скачала эту книгу
я вообще не люблю такого плана литературу, но ту очень советовали
Похоже, удалю из читалки