Книга Сокола и Шакала

2011

Предлагаем вашему вниманию первый том избранных работ Эбони Анпу - выдающегося американского мага, телемита, посвященного О.Т.О. (с 1977 года) и создателя уникальной магической системы "Сокол и Шакал", которая включает в себя элементы Телемы, Викки, древнеегипетской магии и личных наработок автора. Эбони Анпу (Брат 137) был другом главы О.Т.О. Луиса Грейди Макмертри и принимал деятельное участие в возрождении Ордена Восточных Тамплиеров в США в 70-е-80-е годы XX века. Публикацию работ Эбони Анпу мы начинаем с учебного руководства "Практика магии Телемы", знакомящего читателей с основами магической практики по системе "Сокола и Шакала". По содержанию эта книга предшествует работе, на которую автор ссылается в своем введении ("Египетское ведовство и магия Телемы"), хотя последняя и была написана раньше. В настоящее издание также вошла небольшая работа под названием "Многомерная магия" (1997), в которой описывается разработанная Эбони Анпу уникальная система "магии Тессеракта".

Купить книгу Книга Сокола и Шакала, Эбони Анпу