Человек, который хотел быть счастливым

2012

Каждый человек мечтает обрести счастье. Но порой эта мечта так никогда и не воплощается в жизнь. Нам постоянно мешают какие-то внешние обстоятельства, на первый взгляд непреодолимые. А чаще всего стать счастливыми нам не позволяют некие внутренние запреты, от которых очень трудно избавиться. Однако рецепт счастья существует! И возможно, он известен одному старому целителю с острова Бали, о котором рассказывают самые невероятные истории. Этот мудрый старик лечит не тело, а душу человека. И ему ведома одна основополагающая истина, способная изменить весь мир вокруг нас: то, во что мы верим, становится нашей реальностью и определяет нашу жизнь.

Купить книгу Человек, который хотел быть счастливым, Лоран Гунель

<p>Если любишь человека только за то, что он ведет себя соответственно твоим ожиданиям, это не любовь. Даже в любящей семье у каждого должна быть своя жизнь. Конечно, прежде чем что-то предпринять, хорошо бы подумать о том, как это отразится на них, но невозможно все время подстраиваться под чужие желания, а уж тем более думать, как другие оценят ваши действия.</p>
Добавила: alenanebekhem