Слепые солдаты

2013
Сварог (7 книга из 25)

В пышных церемониальных встречах идет парадная жизнь Сварога, поочередно выступавшего в роли аж семи королей и одного великого герцога. Венценосные особы безмятежно съезжаются в резиденцию Виглафского Ковенанта – величественный замок, сейчас самое безопасное место на всем Таларе. Все вульгарные пикантности и пороки – измены, ревность, насилие и обман… – скрыты за ставнями королевских покоев. Где-то там зреет заговор, а в ответ ему – праведная месть! Пусть легкий ветерок лениво колышет многочисленные флаги, гордо реющие над королевскими резиденциями. Но, рассвирепев над морями и океанами, он запросто может превратиться в огненный шквал. Который сорвет белый флаг с черным солнцем на башнях острова Дике.

Купить книгу Слепые солдаты, Александр Бушков