Супермен. Земля-1. Книга 3

2015
Супермен: Земля-1 (3 книга из 1)

Кларк Кент совсем недавно примерил костюм супергероя, но уже успел познакомиться с целым рядом суперзлодееев. Однако самая страшная угроза для него исходит от двоих вполне обычных на вид людей. Самых умных людей на Земле. Лекс и Александра Лютор потрудились на славу, чтобы создать оружие, способное лишить Супермена его сверхспособностей. Тем временем правительства всех стран договорились не препятствовать новому пришельцу, который уничтожил Криптон и готов уничтожить последнего сына этой планеты… Кларку Кенту еще только предстоит стать настоящим Суперменом. Сейчас он лишь паренек из Смолвиля, и мир, который он поклялся защищать, предал его. Ему негде спрятаться, некому довериться. И ему противостоит самый могущественный враг из всех, с кем он до сих пор сталкивался.

Купить книгу Супермен. Земля-1. Книга 3, Дж. Майкл Стражински