Знаменитые убийцы и жертвы

1991

С древних времен люди убивают друг друга. Чтобы добиться власти и богатства, расправиться с недругами, отомстить за измену, убрать соперника... Одному приглянулась золотая цепочка на чужой шее, другому - чужая жена. Кто-то хотел захватить чужой трон, кто-то - чужой заводик или фирму. Мотивы и средства разные, решение и результат одинаковы: нет человека - нет проблемы. И если душу нестерпимо жжет желание прославиться, но храм Артемиды уже уничтожен, а все прочие объекты под охраной, надо застрелить президента или хотя бы задушить два десятка неосторожных девушек... Эту книгу, содержащую описание самых известных и самых изощренных убийств в мировой истории, можно назвать энциклопедией жестоких человеческих страстей.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Знаменитые убийцы и жертвы, Александр Лаврин