У входа нет выхода

2010
ШНыр (2 книга из 12)

Что бы вы сказали, если бы узнали, что завтра вам сделают предложение, от которого вы можете и захотите отказаться, но не откажетесь?.. Вам придется жертвовать собой и своими интересами, молчать в тряпочку, тренироваться, вступать в схватки, терпеть неудобства, но вы на все согласитесь. Просто так, без денег... Всего лишь за возможность нырнуть в нетронутый новый мир – двушку – и прикоснуться к мощному артефакту из этого мира. А еще за возможность спасти чью-то жизнь. В прямом или переносном смысле – не важно. Важно, что помощь будет реальной. Ведь именно для этого и существует Школа ныряльщиков. Думаете, такое никогда не произойдет? Когда на плечо вам сядет золотая пчела, вы посмотрите в глаза Пегаса и станете «небесным ныряльщиком», ваша жизнь изменится!

Купить книгу У входа нет выхода, Дмитрий Емец

<p>Не теряю времени даром: за утро начихала три носовых платка. От насморка стала сентиментальной и глупой. Мне хочется смотреть сериалы и плакать в голос, когда убьют какого-нибудь Дуремара.</p>
Из дневника Рины
Добавила: Sandra_Ler
<p>Он слышал: бывают моменты, когда душа Гая «странствует». В его же тело вселяется опекун, эльбеус, – самый сильный эльб в болоте, и тогда его хозяин становится марионеткой. Жуткой, страшной, сеющей смерть. Однажды в таком состоянии худой и хрупкий Гай так изуродовал громадного берсерка, что того хоронили в закрытом гробу. Даже зубами, говорят, рвал. Не потому ли разбежалась охрана?</p>
Добавила: Sandra_Ler
<p>Предавать сразу сложно. Хочется предавать по кусочкам, выбирая из них самые "непредательские"</p>
Добавила: alena_iv
<p>Лучший способ кого-то взбесить - это начать его успокаивать. Само слово "успокойся!" имеет ярко выраженный психопатический эффект.</p>
Добавила: alena_iv
<p>Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа – и помочь. Или два года сюсюкать – и предать.</p>
Кавалерия
Добавил(а): katy