Раскрутка и продвижение сайтов. Основы, секреты, трюки

2007

Рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей. Книга содержит необходимый и достаточный объем знаний для самостоятельной работы по продвижению интернет-порталов любой сложности. Изложены современные методы поисковой оптимизации (SEO), особенности продвижения в различных поисковых системах, описаны основные элементы, влияющие на совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Рассмотрены проблемы поискового спама и "черных" методов оптимизации. Книга основана на материалах курса поисковой оптимизации SEO-Study.ru, практических примерах из жизни, а также ответах на часто задаваемые вопросы.

Купить книгу Раскрутка и продвижение сайтов. Основы, секреты, трюки, Алексей Яковлев