Друзей не выбирают. Эпизод II

2012
Хеллиана Валанди (2 книга из 6)

Новые знакомства, новые друзья юной магички Хелли Валанди, каждый из которых вовсе не так прост, как кажется. Впрочем, они этого и не скрывают… И всё было бы хорошо и весело у героев, но только за все подарки судьбы приходится рано или поздно платить. А какова будет цена – не знает никто. Как говорится: поживём – увидим. Если, конечно, после этой самой расплаты удастся выжить… Перед читателем – эпизод II романа, события закручиваются в колючий клубок жгучих обид и непонимания.

Купить книгу Друзей не выбирают. Эпизод II, Анна Кувайкова

<p>Похороните меня под плинтусом<br /> <br />Хелли</p>
Добавила: id145582577
<p>Какого Хранителя и с какого похмела вообще посетила идея создать таких монстров? И как долго, усердно и прицельно его били головой о каменный пол перед этим?</p>
Хелли
<p>— Смех без причины…<br />— …Признак того, что трава была хорошей!</p>
Хелли и Най
Добавила: yuki_echizen
<p>Теперь многое стало понятно: и беспрекословное подчинение его квадриума, и перемены в его настроении, и мои глюки относительно того, что он во много раз старше меня.<br />Как странно… Мой друг Киртан, зараза эта черноглазая и немного пошлая, — единовластный правитель самой опасной расы, после драконов, разумеется. И ему пять тысяч лет…<br />Вот же кроказябра нестираная!</p>
Хелли
Добавила: yuki_echizen
<p>... это всё равно, что заставить дракона танцевать балет: никому не удавалось, да и пробовать стрёмно</p>
Добавила: liza_bookworm